• Игровой автомат Resident - 2018

    В кого мы только ни перевоплощались, играя в слоты: были и пиратами, и братками-рэкетирами, и водилами с собственным гаражом… Даже арестантами приходилось бывать! Теперь вот новая ипостась – игровой автомат Resident предлагает стать участниками шпионской истории со всеми атрибутами захватывающего детектива.

    Ну что, рискнем примерить на себя лавры агента 007? Будет интересно – это можно смело утверждать хотя бы по тому, что разработчик игры – известная отечественная компания Igrosoft – автор легендарных «Обезьянок», «Клубничек» и других топовых слотов, чья история исчисляется уже десятилетиями.

    Игровой автомат Resident - 2018

    Правила игры: как стать настоящим шпионом?

    Общая информация

    Одного взгляда на игровую панель «Резидента» достаточно, чтобы сразу заметить едва ли не стопроцентное сходство ее дизайна с небезызвестным «Гаражом». То, что в «Гараже» было воротами, на которых размещены кнопки управления и барабаны, в «Резиденте» стало стеной какого-то бункера, а может, и явочной квартиры – кто их, шпионов, разберет?

    Главный герой здесь – странный тип в эсэсовской форме. Это и есть агент - только работающий под прикрытием. «Враг» - то есть разработчики – приготовили ему немало испытаний. Резиденту придется обойти множество ловушек, вскрыть сейфы с секретными файлами, а еще, как водится, успеть перестрелять всех встречающихся на пути противников.

    А что же в награду? Славный герой-разведчик получит не только кругленький куш, но и любовь красивой девушки, которая обязательно появится в конце игры, – разумеется, если он сумеет пройти все раунды без поражений до самого конца. Такой вот незамысловатый сюжет.

    Не оригинален в «Шпионе» - так в народе по-простому называют эту игру – и набор опций и бонусов:

    • Пять барабанов и девять линий игры. Чтобы точно рассчитывать на выигрыш, придется задействовать их по полной
    • Минимальная ставка -1, максимум – 25
    • Максимальный куш – 5 000
    • Бонусный раунд и риск-игра – присутствуют
    • Вайлды и скаттеры - есть

    Еще сюда можно добавить Autospin – автоматическую игру, когда не нужно каждый раз самому крутить барабаны. Также стоит сказать, что как и во всех подобных разработках Игрософта, здесь нет джек-пота.

    Игровой автомат Resident - 2018

    Символы

    Игра – тематическая, а потому и ее символика ожидаемо отражает шпионскую атрибутику. Картинки, которые в разных комбинациях появляются на экране автомата, - целый набор оружия, боеприпасов и прочих подручных инструментов заправского шпиона:

    •    Динамит
    •         Пистолет
    •         Пулемет
    •         Огнетушитель
    •         Противогаз

    Сюда же входят погоны и медаль – очевидно, они означают карьерный рост и награды за совершенные разведчиком подвиги.

    Вайлдами в игре служат огнетушители: они заменяют собой недостающие для создания победной комбинации символы на экране. Есть еще важные картинки – сейфы. Если их выпадает от 2 до 5, игра переходит в бонусный раунд.

    Игровой автомат Resident - 2018

    Бонусные игры

    Любители «Резидента» говорят, что бонусная игра – самая интересная его часть: она состоит из двух уровней. На первом этапе задача участника – вскрыть пять сейфов с призами, ни разу при этом не попав на взрывчатку. Призы здесь – умножение выигрыша в несколько раз. Если все же вы наткнулись на сейф со взрывчаткой, игра прекращается.

    Пройденный без «залетов» первый этап автоматически переводит бонусную игру на второй уровень. Здесь все быстро и просто: перед игроком – всего лишь две двери. За одной – пусто, зато за другой его ждет та самая знойная красотка и еще 100 кредитов в придачу!

    Риск-игра

    Она в этом слоте – самая обычная. Если вы хоть раз играли на автоматах от Игрософта, то наверняка знаете, в чем состоит ее смысл. Новичкам же будет интересно узнать, что для выигрыша им нужно попытать счастья на пяти картах, которые будут поочередно доставать он сам и робот-дилер.

    Победа засчитывается, если игроку удастся вытянуть карты, каждая из которых будет старше тех, которые повернет рубашкой вниз дилер. Тогда все выигранные монеты удвоятся. При проигрыше удвоения не произойдет, но и уже выигранные кредиты никуда не денутся, так что риск здесь на самом деле минимален.

    Как и все старые игры от Игрософта, игровой автомат Resident не поражает воображение дизайном, звуком или баснословными суммами выигрышей: здесь всё стандартно. Однако что-то притягательное в этой игрушке все же есть, раз уже пару десятилетий подряд она не теряет свою армию поклонников. Попробуйте сыграть – может, вы тоже окажетесь среди ее почитателей?


  • Commentaires

    1
    Samedi 28 Décembre 2019 à 03:41
    Я люблю вещи, которые вы, ребята, так
    профессионально делаете.
    Крутая работа и актуальные выдержки!

    Ваш блог прекрасный Я занес адрес страницы в закладки!
    Ребята, вы молодцы, огромный респект!
    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :